Ansprechpartner NORDDEUTSCHLAND

Michael Rathjen
Geschäftsführer Norddeutschland
Gesellschafter

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 0
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 22
E-Mail: m.rathjen@wahlers-forsttechnik.de

Detlef Lustig
Werkstattmeister, Beratung und Kundenbetreuung

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 30
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
E-Mail: detlef.lustig@wahlers-forsttechnik.de

Nils Constabel
Verkauf

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 23
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 151 52 61 05 21
E-Mail: nils.constabel@wahlers-forsttechnik.de

Wilfried Weseloh
Elektronik und Vermessung

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 24
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 08
E-Mail: wilfried.weseloh@wahlers-forsttechnik.de

Thorsten Kuhlmann
Export

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 37
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 171 67 87 185
E-Mail: thorsten.kuhlmann@wahlers-forsttechnik.de

Stephan Ying
EDV / Software / Unternehmensbereich Logsoft

Tel: +49 (0) 4261 84 68 - 91
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 11
E-Mail: s.ying@logsoft.biz

Heiko Dillenberger
Zubehör Verkauf

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 29
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 151 / 526 105 35
E-Mail: heiko.dillenberger@wahlers-forsttechnik.de

Ansprechpartner SÜDDEUTSCHLAND

Ralf Dreeke
Geschäftsführung Süddeutschland 
Gesellschafter


Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 0
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 29
Mobil: +49 (0) 171 676 58 24
E-Mail: ralf.dreeke@wahlers-forsttechnik.de

Uwe Volkmer
Technische Beratung und Kundenbetreuung

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 31
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 21
E-Mail: uwe.volkmer@wahlers-forsttechnik.de

Werner Wagner
Verkauf

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 22
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 29
Mobil: +49 (0) 171 676 58 05
E-Mail: werner.wagner@wahlers-forsttechnik.de

Manfred Schwarz
Werkstattleiter, Beratung und Kundenbetreuung

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 32
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 20
E-Mail: manfred.schwarz@wahlers-forsttechnik.de

Wolfgang Ritter
Verkauf

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 0
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 29
Mobil: +49 (0) 151 526 105 31
E-Mail: wolfgang.ritter@wahlers-forsttechnik.de

Frank Gleibs
EDV, Elektronik

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 25
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 19
Mobil: +49 (0) 171 676 58 25
E-Mail: frank.gleibs@wahlers-forsttechnik.de

Thorsten Kuhlmann
Export
  
Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 37
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 19
Mobil: +49 (0) 171 67 87 185
E-Mail: thorsten.kuhlmann@wahlers-forsttechnik.de

Andrea Lutz
Sekretariat Verkauf

Tel: +49 (0) 9848 97 999 - 36
Fax: +49 (0) 9848 97 999 - 29
E-Mail: andrea.lutz@wahlers-forsttechnik.de

Heiko Dillenberger
Zubehör Verkauf

Tel: +49 (0) 4267 93 02 - 29
Fax: +49 (0) 4267 93 02 - 19
Mobil: +49 (0) 151 / 526 105 35
E-Mail: heiko.dillenberger@wahlers-forsttechnik.de